В финале WTA потерпела поражение Анна Данилина.

Анна Данилина, лучшая теннисистка Казахстана в парном разряде, потерпела поражение от бразильянки Беатрис Хаддад Майи на соревнованиях WTA 1000.

В решающем матче Сторм Сандерс (Австралия)/Луиза Стефани одержали победу над Данилиной и Майей.

У соперников было три сета на поле.В результате их соперники выиграли со счетом 6: 7, 7: 6, 8:10.

Игра продолжалась один час и 59 минут. Майя и Данилина играли без остановки. В пассиве четыре двойные ошибки.

Реальный денежный приз в размере 4 000 000 тенге, iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA разыгрываются компанией Parimatch! Участвуйте в крупных футбольных соревнованиях и добивайтесь успеха. На каждом этапе соревнований лучшие участники получают бонусные очки.

Он был выдан РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан» 31 декабря 2020 года и действителен до 17 июля 2028 года.