Сарвиноз Миркадирова из Казахстана завоевала две медали на соревнованиях по настольному теннису в Египте.

Казахстанка Сарвиноз Миркадирова завоевала две медали на турнире WTT Youth Contender в Египте, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Olympic.kz

Спортсменка изначально выступала в возрастной группе до 17 лет. Она успешно завершила свое выступление, выиграв матч чемпионата у Немки Йозефин Нойманн.

Через день Миркадирова боролась за призы с другими спортсменами в возрасте до 19 лет. Она показала второй результат, который оказался «серебряным».

В Египте Миркадирова завоевала две медали.

Реальный денежный приз в размере 4 000 000 тенге, iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA разыгрываются компанией Parimatch! Участвуйте в крупнейших футбольных матчах и побеждайте. На каждом этапе лучшим игрокам обещаны бонусы.

Номер лицензии, необходимой для осуществления букмекерской деятельности 20019733 от 31.12.2020. Выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан», данный документ действителен до 17 июля 2028 года.