Быть или не быть: в 25 -м раунде KPL «Ordabasy» возьмет на себя «Aktobe».

Матч между «Ordabasy» и «Aktobe», официальный партнер которого — Parimatch, будет сыгран в субботу в Шимкенте в рамках 25 -го раунда Казахской Премьер -лиги.

Приезжий «Актобе», который удерживает первое место более 100 дней подряд, сразится с «Ордабасы», занимающим пятую строчку в турнирной таблице.

Команды уже столкнулись на центральном стадионе Aktobe в этом сезоне. Затем игра была закончилась с «красным и белым» победой 3-1. Бразильский нападающий Шина записал два гола, а французский полузащитник Юго Видмон внес прекрасный вклад в игру, забив третий гол в голе противника на четвертую минуту дополнительного времени.

Без сомнения, «Ordabasy» примет все необходимые меры, чтобы отомстить. Мы должны помнить, однако, что «Актобе» не собирается останавливаться на этом. Две победы все еще необходимы для «красных белых», чтобы выиграть желанной чемпионат, который и команда, и сторонники ожидают в течение девяти лет. Это подразумевает, что аудитория будет относиться к захватывающему конкурсу, в котором будет демонстрироваться полный спектр чувств и страстей.