Бабит Чжукаев не смог продвинуться в четвертьфинал турнира в Бресте.

Бабит Жукаев, казахстанский теннисист, занимающий 331 место в мире, не смог пройти дальше четвертьфинала турнира категории Challenger в Бресте, Франция, сообщает Nur.kz.

Во втором круге одиночного разряда Бейбит потерпел поражение от местного жителя Грегуара Баррера (занимающего 110-е место в мире). Игра проходила в два сета с итоговым счетом 2-6, 4-6.

Игроки провели 50 минут на поле. За это время Чжукаев отбывал десять тузов, совершил два двойных разлома и поработал.

Другой член французской команды, Жиль Симон (занимающий 195-е место в мире по рейтингу ракеток), в четвертьфинале встретится с Грегуаром Баррерой. Соревнования назначены на 28 октября.

Количество лицензии, необходимой для ведения букмекеров 20019733 от 31.12.2020. Выданный в RSU «Комитет туристической индустрии Министерства культуры и спорта Республики Казахстан», этот документ действителен до 17 июля 2028 года.