На чемпионате мира в Канаде сборная Казахстана по шорт-треку завоевала серебряную медаль.

В финале чемпионата мира, который проводился в Монреале, Канада, Нур, мужская команда по короткому трассе катания на казахстане заняла второе место. Новостные статьи KZ упоминают Olympic.kz.

Наши спортсмены завоевали серебро в эстафете на 5000 метров. Время нашей группы составило 7:07.972.

Южная Корея все еще занимала первое место со временем 7: 01.850. Канада финишировала в первых трех местах со счетом 7,12,997.

Нортиглеки Калигали, Адил Галахметов, Абзал Абцгалиев и Денис Никиша представили нацию в такой программе.

Чтобы доминировать в футбольных матчах и одерживать победы, Parimatch соревнуется за настоящий кэш стоимостью 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony Bravia TV!Alive. На каждом этапе лучшим игрокам обещаны бонусы.

Количество лицензии, необходимой для ведения букмекеров 20019733 от 31.12.2020. Выпущен в RSU «Комитет туристической индустрии Министерства культуры и спорта Республики Казахстан» (хорошо до 17 июля 2028 года)