Два казахстанца участвовали в чемпионате мира по спортивной гимнастике и прошли в финал.

Получение финала чемпионата World Sports Sports, которое состоится с 19 октября по 0:00, — Мила Карими и Нариман Курбанов.

Мила Карими выиграла отборочные квалификации по борьбе. Он финишировал третьим с 14,733 очками и продвинулся в финал!

Отборочный тур турнира UFC выиграл Нариман Курбанов. Он получил от судьи 15,033 балла за свое выступление на канате во время упражнения на коне.

Финал состоится 5 ноября.

Карими финишировал пятым в упражнениях по перекладине и седьмой во внеклассной работе. На лошадях Курбанова осталось следовать за результатами конкурса.

Любой матч, в котором используется Parimatch, будет более увлекательным. Примите участие в акции и получите до 70 000 тенге в качестве вступительного взноса!