Х К «Барыс» проиграл в домашнем матче КХЛ

В игре KHL Бэрис был побежден адмиралом.

Команды обменялись взглядами в первом тайме, но голы не было забито. Домашняя команда выиграла второй период благодаря исполнению Йегора Петухова, который добился успеха в своем обычном способе.

Tamirlan Gaitamirov присоединился к захвату ворот в качестве помощника. Адмирал ответил без промедления. После точного броска Николай Элисева гости получили двойное большинство.69 -е количество Владивостоктевева произвело вдвое менее чем за шесть минут и прибило цель вблизи.

Eliseev продолжил после этого. Наконец, со своей третьей шайбой Астанчаном, который не присоединился к игре, потерял свой энтузиазм. Большой гол был забит Александром Горшкова (1: 4).