Хорватия преобладала в игре, чтобы заработать место на чемпионате мира.

В матче за второй раунд Кубка мира 2022 года Хорватия победила Катара. Команда Zlatko Dalic стала более могущественной, чем Канада.

Канадцы одержали победу. Во время второго матча с пенальти Альфонсо Дэвис был заменен. В первом тайме Канада имела ряд важных возможностей, чтобы одержать верх, но не смог этого сделать.

Но Хорватия забила дважды: Андрей Крамарич на 36 минуте и Марко Ливай на 44 минуте.

До следующего гола дело не дошло на 70-й минуте матча. Крамарич сделал дубль, а Ловро Майер забил в компенсированное время. 4:1 — Хорватия выиграла свой первый Чемпионат мира.

Три очка).

Обложка: Присоединяйтесь к Parimatch, чтобы принять участие в чемпионате мира по футболу 2022 года и выиграть призы! Каждую неделю вы можете выиграть квартиру, деньги или даже крутые гаджеты.