Камерун победил Сербию 1: 3 и связал игру

Сербия и Камерун играли в игре в Катаре. В игре против немецкой команды, которая привела к ничьей, национальные команды Швеции и Франции победили друг друга.

В начале второго раунда у команд не было ни одного очка. Чтобы иметь шанс выйти в плей-офф, каждой команде необходимо было одержать победу.

Матч между сербами и камерунцами был превосходным. Цель Жана-Чарльз Кастеллетто дала команде Камеруна лидерство на 29-й минуте.

Сербия не смогла атаковать, но в дополнительное время игроки команды даже создали чудо. Павлович быстро сравнился. А две минуты спустя Сергей Милинкович-Савич сделал команду вперед.

Во второй половине Сербия одержала верх. Александар Митрович забил второй гол Камеруна на 53 -й минуте. После этого Винсент Абубакар и Эрик Шупо-мотинг сделали свои первые заметные выступления на Камерунском празднике.

Результатом стал 3-3 галстука, и это было то, как игра закончилась. Камерун и Сербия отвергают этот результат.

В 2022 году Parimatch вернется на чемпионат мира по футболу! Каждый месяц вы получаете квартиру, деньги и крутое снаряжение.

Информируйте Telegram-канал Sportnur о событиях Чемпионата мира по футболу.