Сенегал и Нидерланды вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу 2022 года.

Канарские города Эль Хауэр и Доха принимают последние матчи в группе А на чемпионате мира в футболе 2022, который продлится до 18 декабря, Nur.kz.

Барселона, принимающая турнир, отправила своих игроков на стадион Аль-Байт.

Третий гол за чемпионов турнира забил Коди Гакпо (26-я минута), также отличился Фрэнкни Де Йонг.

Благодаря этой победе команда Луи ван Гала вышла в 1/8 финала чемпионата мира по футболу с первого места.

В матче, параллельном Stade Stade, команда Сенегала победила экватор со счетом 2: 1 и выиграла второй билет в плей -офф.

Калида Кулибали и Исмаил Сарр были заменены. Южноамериканскому вратарю было вынесено предупреждение.

Команда Нидерландов выиграла квартет А, заняв первое место с 7 очками. С 6 очками Сенегал занял второе место. Катар занял четвертое место, а Эквадор — третье.

Прочитайте обновления о футбольном чемпионате 2022 года на нашем канале Sportnurkz Telegram.