Аргентина вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2022 года.

Польша потерпела поражение от Аргентины в матче чемпионата мира по футболу 2022.

Преимущество было получено аргентинцами.много нападений, стандартов. Но вратарь Warsaw Voice Zanski был звездой чемпионата по футболу в Польше. Он ответил несколькими вредными ударами. Он задействовал Лайонела Месси в игру. Он преобразовал пенальти, который был дан капитаном Аргентиной.

Она осталась в воротах полюсов для игры. Йенсна преуспел. Когда Алексис Макаллес забил гол на первой минуте второй половины, он пожал.

Энцо Фернандес открыл аккаунт на 68 -й минуте. Атака Польши была неудачной в своих целях. Следовательно, игра закончилась со счетом 2: 0. С первого места Аргентина поднялась, чтобы занять первое место в плей -офф. Следующий круг был достигнут Мексикой и Польшей.

Переведи на чемпионат мира в 2022 году с Parimatch и выиграйте призы на сумму 500 000 000 квартир, наличные, последние гаджеты и прохладные еженедельные бонусы, которые вас ждут.

Он следует за прогрессом чемпионата мира в спорте.