Х К «Барыс» обыграл «Трактор»

Астанинский хоккейный клуб «Барыс» обыграл «Трактор» в матче межсезонья Континентальной хоккейной лиги, сообщает Nur.KZ со ссылкой на официальный сайт команды.

Трактор» начал ровно, хозяева выиграли, и счет был открыт. Рахманов вступил в игру на чистом поле, свободном от скопления игроков, и прочитал счет.

После удара по воротам «Барыс» увеличил свое преимущество. Затем Адиль Бекетаев пробил с идеального расстояния. А спустя некоторое время Алекс Грант забил свой первый гол в игре против казахстанской команды «Авангард». Михаил Горюнов-Рольгейзер вернулся в Челябинск после ошибки Юлиуса Гудечека.

В середине последнего периода Никита Михайлис забил свой четвертый гол за трактор после точного прохода от Энтони Луиза.Эта цель была последней в матче, 4-1.Астана прервала полосу трех проигравших и закончила ноябрь на восьмом месте в восточной классификации.

2 декабря Андрей Скабелкин и его группа примут участие в домашнем матче «Автомобилиста».

С Parimatch вы можете войти в чемпионат мира 2022 года. Новые технологии, лучшие бонусные программы и деньги будут доставлены ежедневно в наши квартиры.