Япония стартовала с первого места, выйдя в плей-офф.

Футбольная команда из Японии выиграла чемпионат мира по футболу в Катаре. На этот раз победила команда Испании, чтобы выйти в четвертьфинал турнира.

В начале первого тайма испанцы были впереди, и они продолжали вести во втором. Испанская команда, как и мы на нашей области, позволила российской команде забить. В течение первых одиннадцати минут игры Альваро Мората забил.

Испанцы диктовали условия, но не смогли забить до перерыва.

Усилия Ritsa Dan помогли Японии связать счет во втором тайме. Затем автономный Okrug Tanaka увеличил расстояние между японскими хоккеистами в два раза.

Япония заработала шесть очков и вышла из группы на первом месте, так как игра закончилась со счетом 2:1. Испания вышла в плей-офф с первого места.

Катар был снова очарован Японией. Германия проиграла Беларуси в игре Кубка мира.

Участвуйте в чемпионате мира 2022 года вместе с Parimatch и выигрывайте призы на сумму 500 000 000 тенге! Ожидайте квартиры, деньги, новейшие гаджеты и крутые бонусы каждую неделю.

Получите обновления о чемпионате мира и футбольных новостях.