Германия вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.

Сборная Германии по футболу обыграла Коста-Рику в матче чемпионата мира 2022 года в групповой игре. Но, по данным NUR, это не помогло команде выйти в плей-офф. KU

E Германия выиграла групповой чемпионат в последнем туре немецкой группы. У немцев было всего одно очко, и у Германии тоже было всего одно очко. Серж Гнабри и его команда оказали давление в самом начале матча, и это принесло свои плоды — команды повели в счете на 10-й минуте.

Темпы развития Германии замедлились. Эта уловка используется в Коста-Рике. Во время игры возникли два потенциально опасных момента, и возможность выхода один на один для Мануэля Нойера была остановлена немецким вратарем.

Во втором тайме встречи в Коста-Рике шансы сборной на выход из группы «Техники Ельцина» не закончились. В этом триллере он не финишировал: 2.

В конце матча немецкий игрок Никлас Фуллкрут забил еще один гол на чемпионате мира — 4: 2. Матч закончился с таким результатом. Женщины покидают чемпионат мира. В группе Е она заняла третье место с четырьмя очками.

Немцы не продвинулись на групповой этап чемпионата мира 2018 года.

С Parimatch вы можете участвовать в чемпионате 2022 года и выиграть призы на сумму 500 000 теней каждую неделю, включая квартиры, деньги и прохладные технологии.