Аргентина сыграла в четвертьфинальном раунде чемпионата мира по футболу 2022 года.

Сборная Австралии проиграла Аргентине и Австралии в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года. Команды Лионеля Скалани вышли в четвертьфинал благодаря презентации Скалона в Лиге чемпионов.

Во втором тайме аргентинцы обыграли «Херши». После нескольких атак в течение сезона Лионель Месси поднялся на вершину. На 35-й минуте капитан сборной Аргентины забил гол.

Хулиан Альварес удвоил преимущество в начале второй половины игры. На 77-й минуте был забит первый гол. Против его ворот гол забил Энцо Фернандес.

В итоге встреча завершилась со счетом 2: 1 в пользу Аргентины, которая вышла в 1/4 финала. За путевку в полуфинал она сыграет с Нидерландами.

Присоединяйтесь к команде Parimatch, чтобы получить право на ежедневные призы на сумму 500 000 тенге, включая квартиры, наличные и новые технологии.

Оставайтесь в курсе чемпионата мира с каналом Sportnur Telegram.