Англия победила Сенегала без зачетной ничьей, чтобы перейти ко второму раунду турнира

Национальная футбольная команда Англии продвинулась до четвертьфинала чемпионата мира 2022 года в финале 1/8 чемпионата мира, команда Гарета Саутгейта победила Сенегала.

Британская команда выиграла в конце первого тайма. Зенитовцы взяли себя в руки, забив дважды. В первый день отличился Джордан Хендерсон. В голе против «Каролины» Харри Кейн

Сенегалу было любопытно по поводу их шансов. Джордан Пикфорд, однако, сделал вратарь, за исключением англичан. Игра должна была быть изменена сенегальскими игроками. Однако они этого не сделали. Букайо Сака поднял преимущество до 3-0 в конце первой половины.

Табло отображала эти цифры на протяжении всей игры. Англия встретится с Францией в новой игре после того, как дойдет до четвертьфинала турнира.

С Parimatch вы можете попасть на Чемпионат мира по футболу 2022 года! Каждую неделю вы будете получать квартиры, деньги и крутые гаджеты.