Мейв Плуфф показал изображение в белом бикини.

На своей странице в Instagram австралийский велосипед показал фотографию женщины в открытом купальном костюме.

Летним вечером в доме «спортсмен подписал фотографию».

Отслеживание велосипедиста Мейв — восходящая звезда. Каждый сезон она становится больше и сильнее. Она смогла соревноваться как на Олимпиаде, так и на чемпионате мира за 23 года.

Плуфф финишировал десятым в индивидуальном преследовании и пятом в соревнованиях команды.

На Играх Содружества австралиец завоевал две медали. Плафф вошел в историю в составе сборной Австралии, когда завоевал серебряную медаль в индивидуальном старте. В гонке преследования было получено два призовых места.

С Parimatch вы можете войти в чемпионат мира 2022 года и выиграть призы на сумму 500 000 Tenge. Вы также можете выиграть еженедельные призы, такие как квартиры, деньги и крутое снаряжение.