Бразилия вышла в четвертьфинал чемпионата мира 2022 года.

Бразилия одержала убедительную победу над Южной Кореей в матче 1/8 чемпионата мира-2022, который сейчас проходит на стадионе в Катаре.

Пятикратные чемпионы сильно начали матч. На 13-й минуте Бразилия повела 2:0. Сначала Винисиус Жуниор сделал отличный сейв, а затем Неймар, вернувшийся в строй после травмы, реализовал пенальти.

Третий гол забил Ричарлисон. В поединке против «парт-бренда» Лукас Пакета сравнял счет.

Вторая половина пришла в тупик. Против корейцев корейцы забили один гол. В игре это было невозможно. В четвертьфинальной игре турнира Бразилия преобладала 4-1.

Parimatch будет сопровождать вас на Чемпионате мира по футболу 2022 года! Каждую неделю вы будете получать квартиры, деньги и крутое снаряжение.