Португалия обыграла Швейцарию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира 2022 года.

Португалия победила Швейцарию в матче в 1/8 финале чемпионата мира в Катаре. Он стал финалистом последней четверти турнира, Nur.kz.

Во втором тайме португальцы пошли вперед. Они дважды наседали на ворота соперников. Первый мяч провел Гонсал Рамуш. После розыгрыша углового Пепе выиграл мяч.

Члены сборной Швейцарии каждый пережил уникальные моменты. Но они были бесполезны для них. В результате Португалия привела команды со счетом 2: 0 в перерыв.

Как только начался второй тайм, Рамуш сделал дубль. Через четыре минуты Рафаэль Эррейро сделал счет 4: 1. Один гол забила Швейцария, в составе которой отличился Мануэль Аканджи. Однако Гамуш забил третий гол, и швейцарцы не смогли вернуться в игру.

В компенсирующий момент Рафаэль Лео сделал счет 6: 1. Блекугал разбивает Швейцарию и выходит в 1/4 финала, где сыграет против Марокко.

Для вашей пользы мы собрали самую интригующую информацию о чемпионате мира по футболу в Катаре 2022 года.

Parimatch выиграет чемпионат мира 2022 года, и вы получите квартиры, деньги и крутые вещи.