Франция сыграет с Аргентиной в финале ЧМ-2022.

Сборная Франции по футболу обыграла сборную Марокко в полуфинале ЧМ-2022. В финале подопечные Дидье Дешама встретятся с Аргентиной, сообщает NUR. KZ.

Французам удалось забить быстрый гол. Тео Эрнандес забил гол на пятой минуте игры. Обе команды имели шансы забить. В конце первого тайма сборная Марокко умножила атаки на ворота соперника, но пробить Уго Льорису не удалось.

Марокканцы продолжали атаковать в начале второго тайма. Удалось создать несколько опасных моментов – Франция отстояла.

Постепенно игра стабилизировалась. У каждой из команд были свои эпизоды. Но французам повезло больше. Рэндал Коло Муани удвоил преимущество.

В итоге матч завершился со счетом 2:0. В финале Франция сыграет с Аргентиной. Марокко придется конкурировать с Хорватией за третье место.

Читайте эту и другие новости ЧМ-2022 в нашем Telegram-канале @sportnurkz.