Гимнастка Флавия Сарайва поделилась сияющими фото в соревновательном купальнике

Один из капитанов сборной Бразилии по спортивной гимнастике Флавия Сарайва опубликовала на своей странице в Instagram серию фотографий с соревнований, сообщает NUR.KZ.

На фотографиях Флавия в соревновательном костюме.

«Подробности», — подписал игрок набор картинок.

На данный момент спортсменке 23 года. К этому времени она уже села, чтобы стать одной из лучших гимнасток мира. А за ее спиной множество наград.

Флавия прославилась на юношеских Олимпийских играх 2014 года. Тогда она смогла завоевать сразу три медали, одна из которых стала золотой. С тех пор она показывает стабильно высокие результаты. Например, она выиграла несколько медалей на континентальных чемпионатах.

Имел шанс завоевать медаль на Олимпийских играх в Токио. Однако гимнастка получила травму. Из-за повреждения она смогла пробиться в финал, где стала седьмой.