Бронзовый успех Ясмины Токсанбаевой на юниорском чемпионате Азии по легкой атлетике

На стартовавшем в Йечхоне (Южная Корея) юниорском чемпионате Азии по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет казахстанская атлетка Ясмина Токсанбаева завоевала бронзовую медаль, сообщает NUR.KZ.

Третье место и новый личный рекорд

Токсанбаева показала третий результат в дисциплине спортивная ходьба на дистанции 10000 метров, преодолев ее за 47:01:547. Отметим, что спортсменка установила новый личный рекорд.

Кто стал победителем и серебряным призером?

Первое место заняла китаянка Мейлин Чен, показав результат 46:11:075. Серебряную медаль завоевала японка Ай Ояма, пройдя дистанцию за 46:56:239.

Продолжение и завершение соревнований

Сегодня, 5 июня, состоится второй день континентального первенства, а завершение соревнований запланировано на 7 июня.