Триумф Александра Бублика: победа над седьмым теннисистом мира на турнире в Берлине

Казахстанский теннисист Александр Бублик (48-е место в рейтинге ATP) стал победителем турнира ATP 500 в Галле, Германия, сообщает NUR.KZ.

Финальная битва с Андреем Рублевым

В финале соревнований Бублик встретился с российским спортсменом Андреем Рублевым, занимающим седьмое место в мировом рейтинге.

Уверенная игра Бублика в первом сете

Казахстанский теннисист продемонстрировал отличную игру в первом сете, успешно справляясь с атаками у сетки и нанося точные удары-эйсы. В результате Бублик выиграл первый сет со счетом 6:3.

Второй сет: Рублев возвращается в игру

Во втором сете Рублев сумел изменить ход матча в свою пользу, выиграв сет со счетом 6:3.

Решающий третий сет и победа Бублика

В третьем и решающем сете Бублик снова перехитрил своего соперника, завоевав титул чемпиона турнира. Итоговый счет встречи составил 6:3, 3:6, 6:3 в пользу казахстанца.