Михаил Кукушкин преодолел барьер четвертьфинала «Челленджера» в США

Михаил Кукушкин, теннисист из Казахстана, занимающий 262-е место в мировом рейтинге, успешно преодолел стадию четвертьфинала на турнире «Челленджер» в Блумфилд-Хилc, США, сообщает NUR.KZ.

Успешное выступление Кукушкина в четвертьфинале

В рамках четвертьфинала соревнований в одиночном разряде Михаил одержал победу над американским теннисистом Денисом Кудлой, занимающим 180-е место в мировом рейтинге. Матч завершился со счетом 6:4, 6:1 в пользу Кукушкина.

Статистика матча

Матч продолжался 1 час 18 минут. За это время Кукушкин продемонстрировал отличную игру, сделав пять эйсов, допустив всего одну двойную ошибку и реализовав четыре брейк-поинта из девяти возможных.

Полуфинал: Кукушкин против Сандгрена

За право выйти в финал турнира 35-летний казахстанский спортсмен сразится с Теннисом Сандгреном из США, который занимает 240-е место в мировом рейтинге. Полуфинальный матч запланирован на 8 июля, начало в 22:30 по времени Астаны.