Недовесов и Эскобар: Полуфинал парного турнира ATP в Бостаде

Александр Недовесов, представляющий Казахстан, и Гонсало Эскобар из Колумбии успешно преодолели барьер четвертьфинала парного турнира ATP 250, который проходит в шведском Бостаде, сообщает NUR.KZ.

Победа над сербским дуэтом

В упорной борьбе в четвертьфинале парного разряда Недовесов и Эскобар одержали победу над сербскими теннисистами Николой Качичем и Душаном Лайовичем, обыграв их в двух сетах. Игра завершилась со счетом 6:1, 7:5 в пользу казахстанско-колумбийского дуэта.

Статистика матча

Матч продолжался 70 минут, за которые Недовесов и Эскобар продемонстрировали высокий уровень игры, совершив три эйса, две двойные ошибки и реализовав четыре из одиннадцати брейк-поинтов.

Полуфинал: противостояние с итальянским дуэтом

За право выйти в финал турнира казахстанско-колумбийская пара сразится с итальянским дуэтом Симоне Болелли и Андреа Вавассори. Поединок запланирован на 21 июля и начнется в 16:30 по времени Астаны.