Анна Данилина преодолела четвертьфинал WTA 250 в Гамбурге

Анна Данилина, ведущая теннисистка Казахстана в парном разряде, успешно преодолела четвертьфинальный барьер на турнире WTA 250 в Гамбурге, сообщает NUR.KZ.

Данилина и Панова: сильный дуэт на турнире

На этом престижном турнире Данилина объединила свои усилия с российской теннисисткой Александрой Пановой.

Уверенная победа в четвертьфинале

В четвертьфинальном матче пара встретилась на корте с австрийским дуэтом Синя Краус и Мелани Клаффнер.

Матч, продолжавшийся два сета, завершился убедительной победой казахстанско-российского дуэта со счетом 6:1, 6:3. Данилина и Панова продемонстрировали отличную игру, сделав три подачи навылет и допустив всего три двойные ошибки.

Борьба за финал с итальянским дуэтом

За право выступить в финале турнира Данилина и Панова сразятся с итальянскими теннисистками Анжеликой Морателли и Камиллой Розателло.