Евсеев преодолел четвертьфинал «Челленджера» в Астане

Денис Евсеев, казахстанский теннисист и 412-я ракетка мира, успешно преодолел четвертьфинал турнира серии ATP Challenger в Астане, общий призовой фонд которого составляет 40 тысяч долларов, сообщает NUR.KZ.

Евсеев одерживает победу над Згировским

В рамках четвертьфинала мужского одиночного разряда, Евсеев одержал победу над белорусским теннисистом Александром Згировским, занимающим 657-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:2, 6:4.

Статистика матча

Матч продолжался один час и десять минут. За это время Евсеев совершил одну двойную ошибку и успешно реализовал четыре из семи брейк-поинтов.

Полуфинал: Евсеев против Эреля

В полуфинале турнира Денис Евсеев встретится с турецким теннисистом Янки Эрелем, занимающим 357-е место в мировом рейтинге. Матч запланирован на 29 июля в 10:00 по времени Астаны.

Кукушкин продолжает борьбу на «Челленджере»

Кроме Евсеева, в турнире «Челленджер» в Астане продолжает участие еще один казахстанец — Михаил Кукушкин. Он встретится с российским теннисистом Евгением Карловским за право выйти в следующий круг.