Сборная Казахстана по женской борьбе заняла второе место на турнире в Польше

Международный турнир по женской борьбе, проходивший в Варшаве, завершился успешно для казахстанских спортсменок. Сообщается, что они завоевали пять медалей и заняли второе место в командном зачете, сообщает Olympic.kz.

Медальный зачет казахстанских борцовок

Спортсменки из Казахстана привезли домой пять медалей. Серебряные награды были присуждены Ирине Казюлиной (весовая категория до 65 кг) и Анастасии Панасович (вес до 72 кг).

Третьи места заняли Айнур Ашимова (вес до 55 кг), Диана Каюмова и Гульдана Бекеш (обе в весовой категории до 59 кг).

Командный успех казахстанских борцовок

В командном зачете казахстанские борцовки заняли почетное второе место, продемонстрировав высокий уровень подготовки и слаженности.

Прошлые успехи Анастасии Панасович

Стоит отметить, что Анастасия Панасович уже имеет опыт выступлений на международной арене. В прошлом году она завоевала серебряную медаль на юниорском чемпионате мира в Будапеште.