«Тобол» одерживает победу над «Дерри Сити» в отборочном матче Лиги Конференций

В рамках третьего отборочного раунда Лиги Конференций УЕФА, казахстанский «Тобол» одержал победу над ирландским «Дерри Сити» на своем домашнем поле, сообщает NUR.KZ.

Интенсивная игра без голов в первом тайме

Несмотря на множество опасных моментов, созданных командой «Тобол» в первом тайме, голы так и не были забиты. Казахстанцы продемонстрировали активную игру и доминировали на поле, но до перерыва счет остался нулевым.

Успешный прессинг и победный гол

Во втором тайме «Тобол» продолжил активное наступление, что в итоге привело к заслуженному успеху. На 65-й минуте Роман Асранкулов поразил ворота соперника, принеся своей команде победу со счетом 1:0.

Предстоящий ответный матч

Ответная встреча между «Тобол» и «Дерри Сити» состоится 18 августа на ирландском поле. Победитель этого противостояния встретится в раунде плей-офф Лиги Конференций с победителем пары «Виктория Пльзень» (Чехия) — «Гэира Юнайтед» (Мальта) 24 и 31 августа.