«Актобе» и «Сепси» разошлись миром в первом поединке за место в плей-офф Лиги конференций

В рамках третьего отборочного раунда Лиги конференций футболисты казахстанского «Актобе» и румынского «Сепси» провели первую встречу, которая завершилась ничейным исходом, сообщает NUR.KZ.

Ничья в Сфынту-Георге

Казахстанская команда выступала в роли гостей в этом противостоянии. Поединок, проходивший в Сфынту-Георге, завершился со счетом 1:1.

Голы во втором тайме

Все голы были забиты во второй половине матча. Открывали счет игроки «Актобе» — на 65-й минуте Элдер Сантана поразил ворота соперника.

Спасение «Сепси» в концовке

Хозяева смогли избежать поражения, забив гол в заключительные минуты основного времени. Роланд Варга сравнял счет на 89-й минуте.

Ожидание ответного матча

Ответная встреча состоится 17 августа. Команда, которая окажется сильнее по итогам двух матчей, пройдет в плей-офф квалификации турнира. Там ее ждет победитель пары «Буде-Глимт» (Норвегия) — «Пюник» (Армения).