Финал парного «Челленджера»: Голубев и Молчанов уступили соперникам

Андрей Голубев, представляющий Казахстан, и его партнер по паре Денис Молчанов из Украины не смогли обыграть своих соперников в финале парного турнира серии «Челленджер», проходившего в Баня-Луке (Босния и Герцеговина), сообщает NUR.KZ.

Три сета решающего матча

В финальной встрече парного разряда мужчин Голубев и Молчанов проиграли паре Влад Корня (Румыния) и Филипп Освальд (Австрия). Матч, продолжавшийся три сета, закончился со счетом 6:3, 1:6, 15:13.

Статистика игры

Теннисисты провели на корте 1 час 25 минут. За этот период Голубев и Молчанов совершили один эйс, допустили шесть двойных ошибок и реализовали два из трех брейк-поинтов.

Нереализованные матчболы

Стоит отметить, что в супертайбрейке казахстанско-украинский дуэт не сумел реализовать три матчбола.

Достижения Голубева и Молчанова в текущем сезоне

В этом сезоне Андрей Голубев и Денис Молчанов уже завоевали два титула в турнирах серии «Челленджер». Победы были одержаны в Турине (Италия) и Зальцбурге (Австрия).