«Барыс» замыкает список участников предсезонного турнира в Казани

В матче за бронзовые медали Кубка «ТАНЕКО», казахстанский хоккейный клуб «Барыс» потерпел поражение от «Локомотива» из Ярославля со счетом 0:4, сообщает NUR.KZ.

Капитанство Алихана Асетова и вратарская работа Никиты Бояркина

В этом матче капитанскую повязку на руку надевал Алихан Асетов, а в воротах «Барыса» стоял Никита Бояркин.

Ярославцы доминируют в первом периоде

Первый период прошел под знаком ярославского «Локомотива». «Барыс» столкнулся с проблемами в виде удалений, две из трех шайб были забиты в большинстве. Тройку голевых бросков в стартовом отрезке матча реализовали Ярослав Лихачев, Георгий Иванов и Мартин Гернат.

«Локомотив» увеличивает преимущество во втором периоде

Во втором периоде «Локомотив» усилил свое преимущество, увеличив счет до 4:0. Единственный гол в этом отрезке забил Александр Елесин.

Надежный вратарь «Локомотива» и последнее место «Барыса»

В заключительном периоде у «Барыса» было несколько опасных моментов, но вратарь «Локомотива» Даниил Исаев продемонстрировал надежную игру. Итоговый счет встречи 0:4, что определило «Барыс» на последнее место в турнире Кубок «ТАНЕКО».

Следующий турнир «Барыса»

Следующим испытанием для команды из столицы Казахстана станет «Кубок Блинова», который пройдет в Омске с 20 по 25 августа.