Успешный старт Елены Рыбакиной на Открытом чемпионате США по теннису

Елена Рыбакина, занимающая четвертое место в мировом рейтинге, начала свое выступление на Открытом чемпионате США с уверенной победы над украинской теннисисткой Мартой Костюк, сообщает NUR.KZ.

Быстрая и уверенная победа Рыбакиной

Победительнице Уимблдона удалось завоевать победу за 1 час 24 минуты. В течение этого времени Рыбакина дважды подала навылет, совершила четыре двойные ошибки и успешно реализовала пять из 12 брейк-пойнтов.

Соперница из Украины

Соперницей казахстанской теннисистки стала Марта Костюк из Украины, которая занимает 37 место в рейтинге женской теннисной ассоциации. Счет встречи в двух сетах составил 6:2, 6:1 в пользу Рыбакиной, что позволило ей пройти в следующий раунд.

Следующий этап соревнований

Во втором раунде Елена Рыбакина сыграет с победительницей матча между венгеркой Панной Удварди (122 WTA) и австралийкой Айлой Томлянович (127 WTA).