«Тобол» уступает «Виктории Пльзень» и завершает свое участие в еврокубках

Футбольный клуб из Костаная «Тобол» потерпел поражение от чешской команды «Виктория Пльзень» в гостевом матче, проиграв со счетом 0:3. Это привело к их вылету из Лиги Конференций УЕФА, сообщает NUR.KZ.

Первый тайм: преимущество «Виктории»

Первый гол в матче был забит хозяевами поля на 32-й минуте. Томаш Хоры поразил ворота «Тобола» после углового удара. Команда под руководством Милича Чурчича пыталась создать опасные моменты, но первый тайм закончился в пользу чешской команды.

Второй тайм: продолжение доминирования «Виктории»

«Виктория» продолжила свое давление во втором тайме, что привело к ее успеху. Второй гол был забит на 59-й минуте Рафиу Дуросинми. «Тобол» не смог отыграться, и в конце матча пропустил третий гол. Ибрахим Траоре стал автором этого гола. Итоговый счет матча — 0:3.

Общий итог: «Тобол» покидает Лигу Конференций

По итогам двух матчей «Виктория Пльзень» одержала убедительную победу со счетом 1:5. «Тобол» вынужден покинуть Лигу Конференций УЕФА, остановившись всего в шаге от группового этапа.