Драматический оборот: «Барыс» уступает «Сибири» несмотря на четыре забитые шайбы

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), «Барыс» уступил «Сибири» из Новосибирска со счетом 4:5 в овертайме, сообщает NUR.KZ.

Сильное начало «Барыса»

В начале матча казахстанская команда показала отличную игру. Уже в первом периоде игроки под руководством Андрея Скабелки забили две шайбы. Главными исполнителями этих моментов стали Давид Скленичка и Алекс Грант. Во втором периоде Райли Барбер увеличивает преимущество «Барыса» до 3:0.

Невероятный оборот «Сибири»

Однако, после этого начинается настоящий «кошмар» для «Барыса». Гости не только смогли сравнять счет, но и вырвать победу. В середине матча «Сибирь» забрасывает две шайбы, а в начале третьего периода сравнивает счет.

Борьба до последнего

Несмотря на это, Батырлан Муратов вновь выводит «Барыс» вперед, но Алексей Яковлев возвращает «Сибирь» в игру. В овертайме «Сибирь» забивает пятую шайбу и забирает победу.

Сложный старт сезона для «Барыса»

Итоговый счет встречи — 4:5 в пользу «Сибири». Это второе поражение «Барыса» подряд на старте сезона КХЛ.