Зайнутдинов призывает болельщиков поддерживать сборную Казахстана после победы над Северной Ирландией

Бахтиер Зайнутдинов, форвард казахской национальной команды, обратился к фанатам после домашнего триумфа над Северной Ирландией в рамках отборочного турнира Евро-2024, сообщает NUR.KZ.

Зайнутдинов: «Мы играем ради вас»

«Мы просим вас поддерживать нас в любых обстоятельствах, в радости и в горе, поскольку после матча с Финляндией мы столкнулись с большим количеством негатива. Мы все работаем на одну цель. Давайте будем единым целым. Благодарим вас за поддержку. Мы играем для вас», — говорит Зайнутдинов, обращаясь к своим поклонникам.

Победа Казахстана над Северной Ирландией

Напомним, что казахская сборная одержала победу над Северной Ирландией со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного турнира Чемпионата Европы 2024. Единственный гол был забит на 27-й минуте Максимом Самородовым. Зайнутдинов вышел на поле в стартовом составе и провел 88 минут в игре, после чего его заменил Абат Аймбетов в конце второго тайма.