Волевая ничья «Копера» с участием Оразова против лидера словенского чемпионата

В рамках восьмого тура чемпионата Словении, «Копер», в составе которого выступает казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, сыграл вничью (1:1) против лидирующего «Целе», сообщает NUR.KZ.

Домашний матч «Копера» против «Целе»

Домашний матч «Копера» против «Целе» проходил в рамках 8-го тура словенского чемпионата. На 16-й минуте встречи гостей на ведение вывел боснийский полузащитник Марио Квесич. Однако, «Копер» не сдался и сумел отыграться в концовке игры. На 90-й минуте команду выручил Беде Осуджи, установив итоговый счет матча — 1:1. Рамазан Оразов, представляющий сборную Казахстана, вышел на поле на старте второго тайма, на 46-й минуте.

Позиции команд в турнирной таблице

После данного матча команда Рамазана Оразова занимает третью позицию в турнирной таблице, имея на своем счету 13 очков. В то время как «Целе», набравшее 17 баллов, продолжает уверенно лидировать в чемпионате Словении.