«Барыс» потерпел поражение во втором матче подряд

В очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), астанский «Барыс» проиграл на выезде новосибирской «Сибири», сообщает NUR.KZ.

Начало матча: «Сибирь» открывает счет

Команда из Казахстана встречалась с соперником на его территории. Счет был открыт в самом начале матча. Уже на третьей минуте Павел Гоголев прорывается вперед, открывая счет в пользу «Сибири». Ответ «Барыса» не заставил себя ждать — через 12 минут Райли Барбер реализует большинство.

Второй период: «Сибирь» увеличивает преимущество

Во втором периоде «Сибирь» усиливает свое преимущество, увеличивая счет до 2:1. На старте последнего периода новосибирская команда снова забивает, но Райли Барбер сокращает отставание «Барыса» до 3:2. Четвертый гол «Сибири» был забит в пустые ворота «Барыса». Итоговый счет матча — 2:4 — это второе поражение «Барыса» подряд.