Рыбакина преодолела второй раунд WTA-1000 в Пекине

Рыбакина одерживает победу над Татьяной Марией

Елена Рыбакина, лидирующая теннисистка Казахстана, обеспечила себе место в третьем раунде китайского турнира, одолев немецкую спортсменку Татьяну Марию, сообщает NUR.KZ.

Беспрецедентная победа на китайском корте

Рыбакина, занимающая пятое место в мировом рейтинге, в двух сетах одержала победу над Марией, которая находится на 53-м месте в рейтинге WTA. Матч продолжался всего один час и десять минут.

Результаты матча

Первый сет завершился в пользу Рыбакины со счетом 7:5. Во втором сете казахстанская теннисистка не оставила своей сопернице ни малейшего шанса, выиграв со счетом 6:0. Таким образом, Рыбакина продвигается дальше по турниру.

Ближайший матч Рыбакины

В борьбе за место в четвертьфинале Рыбакина встретится с 16-летней российской теннисисткой Миррой Андреевой, которая обыграла свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову.

Несчастный случай для другой казахстанской теннисистки

В то время как Рыбакина продолжает свое продвижение по турниру, другая казахстанская теннисистка, Юлия Путинцева, не смогла преодолеть второй раунд.