Рыбакина пробилась в четвертьфинал WTA-1000

Елена Рыбакина, лидер казахского женского тенниса, продолжает свою успешную кампанию на престижном турнире WTA-1000 China Open в Пекине, сообщает NUR.KZ, ссылаясь на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Третий круг: Рыбакина против Андреевой

В третьем круге соревнований Рыбакина встретилась с 16-летней россиянкой Миррой Андреевой, которая занимает 60-ю строчку в мировом рейтинге WTA.

Борьба в каждом сете

Андреева уверенно выиграла первый сет со счетом 6:2. Во втором сете россиянка продолжила атаку, опережая Рыбакину со счетом 4:2, однако в итоге уступила сет со счетом 4:6.

Решающий сет: Рыбакина доминирует

В решающем сете Елена Рыбакина демонстрировала свою мощь, разгромив соперницу со счетом 6:1.

Четвертьфинал: Рыбакина против кого?

В следующем раунде, в четвертьфинале, Рыбакина встретится с победительницей матча между Ариной Соболенко из Беларуси и Ясмине Паолини из Италии.