Неудача «Астаны» в домашнем матче Лиги Конференций

В рамках группового этапа Лиги Конференций, «Астана» потерпела поражение от чешской «Виктории Пльзень» на своем поле, уступив со счетом 1:2, сообщает NUR.KZ.

Начало матча: надежды и ожидания

Второй матч группового этапа на Астана арене под руководством Григория Бабаяна начался после разгромного поражения от «Динамо» из Загреба со счетом 1:5. Однако, столичный клуб вступил в домашнюю встречу с оптимизмом. Первый тайм прошел без забитых мячей, и команды ушли на перерыв при нулевом счете.

Второй тайм: борьба и разочарование

В начале второго тайма «Астана» благодаря усилиям Марина Томасова открыла счет. Однако, чешская команда быстро ответила, сначала сравняв счет, а затем и выйдя вперед. Несмотря на несколько опасных моментов со стороны «Астаны», реализация атак оставляла желать лучшего. Итоговый счет матча — 1:2 в пользу «Виктории Пльзень».