Комментарии капитана казахской футзальной сборной после триумфа над Азербайджаном

Лео Игита, вратарь и капитан казахской национальной команды по футзалу, поделился своими мыслями после победы над Азербайджаном в элитном раунде квалификации на чемпионат мира 2024 года, сообщает NUR.KZ, ссылаясь на пресс-службу Федерации футбола Казахстана.

Мнение Лео Игита после победного матча

Сразу после завершения матча, Лео Игита поделился своими впечатлениями от игры команды.

«Я уверен, что мы — фавориты. Мы сильны не как отдельные игроки, а как команда. В первом тайме мы уступали 0:1, и я признаю, что в этом была и моя вина. Но у нас было много хороших моментов в первом тайме. Во втором тайме мы добились голов. Это доказывает, что мы — сильная команда. Мы хотели победить с самого начала и до самого конца. Эта победа очень важна, ведь впереди нас ждет сложный матч в Астане. Азербайджанцы тоже хотят выступить на чемпионате мира, и это очень квалифицированная команда. Я могу сказать, что Казахстан на правильном пути. Мы воплотили в жизнь все, что тренировали. Мы заслужили эту победу», — подчеркнул Игита.

Уверенная победа казахской сборной

Напомним, что казахская сборная по футзалу одержала уверенную победу в гостях у Азербайджана.