«Барыс» прерывает серию поражений, обыграв «Трактор»

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), астанский «Барыс» одержал победу над челябинским «Трактором», сообщает NUR.KZ.

«Барыс» преодолевает статус аутсайдера

Перед началом матча «Барыс» занимал предпоследнюю строчку в таблице Восточной конференции, имея в своем активе всего 11 баллов. В то время как «Трактор» располагался на 5-м месте с 18-ю очками.

Обновленный тренерский штаб «Барыса»

Матч стал показательным для «Барыса», так как команда впервые вышла на лед под руководством нового тренера. Галым Мамбеталиев, казахстанский специалист, заменил на этом посту Андрея Скабелку.

Астанинские хоккеисты открывают счет

Первыми в игре счет открыли хоккеисты «Барыса». Всеволод Логвин, новичок команды, вывел астанцев вперед.

Увеличение преимущества «Барыса»

Аркадий Шестаков увеличил разрыв в счете на старте второго периода, грамотно реализовав большинство.

Ответный гол «Трактора»

К концу второго периода гости смогли отыграться. Чарльз Робинсон поразил ворота казахстанской команды.

Победа «Барыса» после серии поражений

Итоговый счет матча — 2:1 в пользу «Барыса». Эта победа стала для астанцев первой после пяти подряд поражений.

Ближайший матч «Барыса»

Следующий матч «Барыс» проведет на своем леду против московского «Динамо». Игра состоится 11 октября в 19:30 по времени Астаны.