Данилина пробилась в полуфинал WTA в Гонконге

Анна Данилина, яркая звезда казахстанского женского тенниса, успешно преодолела четвертьфинальный барьер на турнире WTA 250 в Гонконге, сообщает NUR.KZ.

Данилина и Панова: успешное сотрудничество

На этом престижном турнире Данилина демонстрирует свои навыки в паре с российской теннисисткой Александрой Пановой.

Победа в четвертьфинале

В четвертьфинальной встрече пара Данилина-Панова встречалась с Софьей Лансере и Камиллой Рахимовой из России. Матч завершился победой Данилиной и Пановой со счетом 6:3, 7:6 после двух сетов.

Статистика матча

Матч продолжался 1 час 27 минут, в течение которых Данилина и Панова продемонстрировали отличную игру, сделав две подачи навылет и лишь одну двойную ошибку.

Полуфинал: новые противники

В полуфинале турнира Данилина и Панова встретятся с дуэтом Оксана Калашникова (Грузия) и Александра Саснович (Россия).