Евро-2024: Казахстанский футбольный отряд уступает Дании в гостевом матче

В рамках отборочного раунда на чемпионат Европы-2024, казахстанская футбольная команда уступила датчанам в гостевом матче, завершив игру со счетом 3:1, сообщает NUR.KZ.

Дания открывает счет в матче

Датчане были первыми, кто открыл счет в игре. На 36-й минуте Йонас Винд привел свою команду вперед. Второй гол в ворота казахстанцев был забит в добавочное время первого тайма, когда Роберт Сков отправил мяч прямо в раздевалку.

Второй тайм: дубль Скова и ответный гол Казахстана

В начале второго тайма казахстанцы пропустили еще один гол. Роберт Сков, забивший в первом тайме, снова поразил ворота, сделав дубль. Ответный гол от Казахстана был забит на 58-й минуте, когда Ян Вороговский, выйдя на замену, смог «размочить» счет.

Итоговый счет матча: 3:1 в пользу Дании

Итоговый счет матча — 3:1. Казахстан уступает в гостевом матче против Дании.

Следующий матч Казахстана против Финляндии

Следующий матч казахстанская сборная проведет против финнов. Игра состоится 17 октября на Олимпийском стадионе в Хельсинки. Начало матча запланировано на 22:00 по времени Астаны.