Сокрушительное поражение молодежки Казахстана от Испании в отборочном туре Евро-2025

В рамках отбора на чемпионат Европы-2025, молодежная команда Казахстана U-21 потерпела крупное поражение от Испании на своем поле со счетом 0:4, сообщает NUR.KZ.

Испанцы открыли счет на 11-й минуте

Первый гол в ворота казахстанцев был забит на 11-й минуте игры. Авторство гола принадлежит игроку «Барселоны», Фермину Лопесу.

Второй тайм принес еще три гола

Во втором тайме испанцы продолжили свою голевую серию. Сначала Диего Лопес, а затем Фран Перес увеличили счет до 3:0. На 90-й минуте Саму забил четвертый гол, устанавливая окончательный счет матча — 4:0 в пользу Испании.

Ближайший матч с Мальтой

Следующий матч молодежная сборная Казахстана проведет 16 ноября на выезде против Мальты.

Текущее положение команды в отборе

На данный момент у молодежной сборной Казахстана в активе нет ни одного очка, также как и у их следующего соперника — Мальты.