«Актобе» и «Окжетпес» разошлись миром

В рамках предпоследнего тура Казахстанской премьер-лиги «Актобе» не сумел обыграть «Окжетпес» на его поле, сообщает NUR.KZ.

Ничья в Кокшетау

В 25-м туре Казахстанской Премьер-Лиги «Актобе» встречался с «Окжетпесом» на «Астана арене». Несмотря на то, что актюбинцы были признаны фаворитами перед началом матча, команда под руководством Андрея Карповича не смогла открыть счет в первом тайме.

Пенальти и ничья

В компенсированное время первого тайма «Окжетпес» получил шанс на пенальти после нарушения со стороны «Актобе». Жасулан Молдакараев успешно реализовал эту возможность, открыв счет в матче.

Во втором тайме «Актобе» вышел на поле с намерением сравнять счет. После проведенных замен, команда смогла добиться своего. Шина забил головой после подачи Дмитрия Шомко, установив итоговый счет матча — 1:1.

Позиции команд в турнирной таблице

После этого матча у «Окжетпеса» стало 26 очков, что позволило ему занять 12-е место в турнирной таблице. «Актобе» с 49 баллами занимает третью строчку.