Захватывающий обратный ход: баскетбольная команда «Астана» побеждает «Локомотив-Кубань» в Единой лиге ВТБ

Баскетбольный клуб «Астана» из столицы совершил удивительный обратный ход и начал домашнюю серию в Единой Лиге ВТБ, одержав победу над «Локомотивом-Кубанью», сообщает aviator-news.com.

Неожиданный обратный ход «Астаны»

Гостевая команда отлично провела первую половину игры, в один момент разница в счете достигла 15 очков в пользу «Локо». Однако, после большого перерыва, тренерский штаб «Астаны» смог внести необходимые коррективы, что привело к потрясающему результату — счету 26:4 в пользу «Астаны» в третьей четверти.

Победа «Астаны» в заключительном отрезке

Заключительный отрезок игры баскетболисты провели вничью, в результате чего победу в матче одержала столичная команда — 78:68.

Лучшие игроки матча

В составе столичной команды особенно отличились Маркелл Джонсон (15 очков, 6 передач), Дэвин Дэвис (14 очков, 10 подборов), Ройс Хэмм (13 очков, 7 подборов), Рустам Мурзагалиев (12 очков), Карвел Андерсон (12 очков).

Следующий матч «Астаны»

Следующий матч «Астана» проведет на «Велотреке Сарыарка» против «Уралмаша» 12 ноября в 15:00 по столичному времени.