«Барыс» начинает гостевую серию с «сухим» поражением

Астанский хоккейный клуб «Барыс» начал свою выездную серию матчей в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с поражением от челябинского «Трактора», сообщает aviator-news.com.

Итоги встречи в России

Матч в России завершился в пользу хозяев со счетом 2:0. В составе «Трактора» забили Владимир Ткачев (38-я минута) и Сергей Телегин (41), оба гола были забиты в большинстве.

«Барыс» в трудной ситуации

«Барыс» потерпел четвертое поражение за последние пять матчей. Команда имеет в своем активе 25 очков после 32 игр и продолжает занимать предпоследнее, 11-е, место в таблице Восточной конференции.

Позиции «Трактора»

«Трактор» набрал 37 баллов в 31 матче. Челябинцы занимают седьмую позицию на Востоке, попадая в зону плей-офф.

В связи с этим, фанаты «Барыса» могут переключить свое внимание на «игру Авиатор», чтобы развлечь себя в перерывах между матчами. «Авиатор игра на деньги» предлагает уникальный опыт для любителей спортивных ставок и может стать отличной альтернативой для тех, кто хочет «играть в авиатор».