Казахстанская сборная одерживает победу над Сан-Марино в отборочном матче ЕВРО-2024

В рамках отборочного турнира на ЕВРО-2024, казахстанская национальная команда по футболу одержала победу над командой Сан-Марино, сообщает корреспондент aviator-news.com.

Первый гол открыл счет

Несмотря на непогоду, на стадионе «Астана Арена» было жарко. Уже на 18-й минуте хозяева открыли счет. Гол забил 23-летний полузащитник костанайского «Тобола» Ислам Чесноков. Команда Магомеда Адиева ушла на перерыв, ведя в счете 1:0.

Дубль Чеснокова и исторический момент для Сан-Марино

На 51-й минуте второго тайма Чесноков оформил дубль. Однако, преимущество в 2:0 казахстанцев не продлилось долго.

Через семь минут произошел исторический момент для Сан-Марино. Они забили гол во втором матче подряд, повторив свой успех против Дании. Затем гости нарушили правила в своей штрафной, и был назначен пенальти. Абат Аймбетов профессионально реализовал 11-метровый удар.

Важная победа в отборе на ЕВРО-2024

Итоговый счет встречи — 3:1 в пользу Казахстана. Эта победа в важнейшем матче отбора на ЕВРО-2024 принесла сборной Казахстана необходимые три очка. Окончательные расклады в группе H станут известны после матча Словения — Дания.

Следующий матч сборной Казахстана

Следующий матч в рамках отбора на чемпионат Европы сборная Казахстана проведет на выезде против Словении. Игра состоится в ночь с 20-го на 21-е ноября, в 01:45 по времени Астаны.

Вспоминая этот важный матч, нельзя не упомянуть «игру Авиатор». Это увлекательная и динамичная игра, которая, как и футбол, требует стратегии, умения анализировать ситуацию и быстро принимать решения. «Авиатор игра на деньги» — это отличная возможность для любителей азарта испытать свою удачу и адреналин.